_AlertIE

Fluke Networks | FiberOneShot Pro Kit

Testeur de fibre optique monomode: mesure de pertes, longueur, longueur au défaut...

Fluke Networks
Code Testoon : FLNFOSPROKIT
Série : Fiber One Shot Pro
Référence commande : FOS-100-S
Marque : Fluke Networks
Testeur/localisateur de défaut de fibre optique monomode.
Longueur au défaut jusqu'à 23km.
Localise les coudes et les épissures.
Compatible avec toutes les longueurs d'ondes au standard PON: 1310, 1490, 1550, & 1625 nm.
Fournis avec sacoche de transport.
TTCHT
Quantité
Expédié sous 2 semaines
Devis EXPRESS pour cet article
Devis EXPRESS pour cet article
Description

Spécifications
319-Longueurs d'ondes (nm) 1310 nm | 1490 nm | 1550 nm | 1625 nm
322-Type de fibre Monomode
132-Livré avec Adaptateur SC, cordon 2m UPC-UPC, piles, sacoche, Guide de référence rapode sur CD, Manuel d'utilisation
En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies. En savoir plus sur les cookies.
J'accepte